Южноуральца-должника не пустили за границу

ЧЕЛЯБИНСК, 19 мая, ИА УралПолит.Ru. Сотрудник уральской железной дороги не смог попасть в Казахстан, поскольку вовремя не оплатил числившийся на нем кредит. Об этом сообщили в пресс-службе УФССП России по Челябинской области.

ЧЕЛЯБИНСК, 19 мая, ИА УралПолит.Ru. Сотрудник уральской железной дороги не смог попасть в Казахстан, поскольку вовремя не оплатил числившийся на нем кредит. Об этом сообщили в пресс-службе УФССП России по Челябинской области.

Житель Челябинска, отправляясь в путешествие, не позаботился о том, чтобы проверить свои долги. Как стало известно, мужчина, который работал машинистом, не погасил полностью числившийся на нем кредит в 260 тыс рублей. Исполнительное производство о взыскании долга в пользу кредитного учреждения велось в Ленинском отделе судебных приставов на протяжении двух лет. Изначально место работы должника было неизвестно. Информация о том, что мужчина трудится на железной дороге, поступила лишь в прошлом году. По месту его работы было направлено постановление об обращении взыскания на его заработную плату. За год долг практически был погашен, оставалось выплатить около 20 тыс рублей. Эта сумма и стала помехой для выезда железнодорожника заграницу. Состав отправился дальше без него

Отметим, что на следующий день мужчина предпринял необходимые меры для погашения задолженности. Напомним, что запрет на выезд за границу может быть наложен на гражданина при долге от 10 тыс рублей.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров