На Южном Урале маршрутка въехала в трамвай

​ЧЕЛЯБИНСК, 19 августа, УралПолит.Ru. В Челябинске маршрутное такси столкнулось с трамваем. Предварительно, виновником ДТП стал водитель машины.

ЧЕЛЯБИНСК, 19 августа, УралПолит.Ru. В Челябинске маршрутное такси столкнулось с трамваем. Предварительно, виновником ДТП стал водитель машины.

Авария произошла в Ленинском районе Челябинска вчера вечером. Очевидцы ДТП рассказали в сообществе «Челябинский транспорт» в соцсети «ВКонтакте», что водитель маршрутного такси № 56 не пропустил трамвай. ЧП произошло на улице Дзержинского. В итоге во время поворота транспортные средства столкнулись на путях. В результате ДТП движение трамваев в сторону улицы Чистопольской было приостановлено. Очевидцы рассказали, что были повреждены рельсы.

Как ранее писал УралПолит.Ru, на прошлой неделе на 15 км автодороги Урлядинский – Ложкино – Межозерный столкнулись Renault Sandero и «Лада Калина». Водитель иномарки выехал на встречку, чем нарушил ПДД. Там авто врезалось в отечественную машину. 68-летний водитель ВАЗа и 58-летняя пассажирка иномарки погибли на месте. Остальные участники аварии попали в больницу. На место выехали сотрудники ГИБДД, которые устанавливали детали смертельного инцидента.

Фото: УралПолит.Ru / Екатерина Лазарева

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров