Вспыхнул диван. В Еткульском районе ребенок погиб во время пожара

ЕТКУЛЬ, 19 октября, УралПолит.Ru. В Еткульском районе ребенок погиб в пожаре.

ЕТКУЛЬ, 19 октября, УралПолит.Ru. В Еткульском районе ребенок погиб в пожаре.

Трагедия произошла накануне днем. Водном из частных домов произошел пожар. К моменту прибытия спасателей, хозяйка дома самостоятельно потушила возгорание. Женщина сообщила, что вышла ненадолго из дома, оставив спящего ребенка на диване, который стоял вплотную к печи. Четырехлетний малыш не мог самостоятельно передвигаться из-за серьезных заболеваний. Когда женщина вернулась к сыну, диван и детская кроватка полыхали огнем. Здесь же мама и обнаружила тело своего ребенка. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Челябинской области, сейчас проводится доследственная проверка.

Напомним, что следователи проводят проверку по факту гибели четырех человек, включая пятилетнего ребенка, при пожаре в деревне Максимовка Меленковского района.

По данным следствия, 17 октября жители города Муром приехали на дачу в старый одноэтажный деревянный дом с печным отоплением в деревне Максимовка. В этот день, по предварительным сведениям, они посетили поминальный обед, а затем вернулись в свой дом, где в ночь на 18 октября начался пожар, огонь быстро охватил здание огнем. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров