Челябинская ведущая «эротической» погоды поехала искать мужа у Гузеевой и Малахова

Ставшая известной своими необычными и откровенными прогнозами погоды челябинская телеведущая Лариса Сладкова озадачилась поиском жениха и отправилась попытать счастье в компании Ларисы Гузеевой и Андрея Малахова.

ЧЕЛЯБИНСК, 20 февраля, ИА Уралполит.Ru. Ставшая известной своими необычными и откровенными прогнозами погоды челябинская телеведущая Лариса Сладкова озадачилась поиском жениха и отправилась попытать счастье в компании Ларисы Гузеевой и Андрея Малахова.

В четверг, 18 февраля, прошли съемки программы «Пусть говорят», в которой приняла участие Сладкова, а в скором времени челябинка встретится в Москве и с самой известной свахой России Ларисой Гузеевой. В рамках шоу «Давай поженимся» женщина выберет себе одного из трех женихов, который будет достойным дополнением к ее и без того насыщенной жизни.

Напомним, Сладкова обрела популярность после того, как порадовала зрителей необычным прогнозом погоды. Раскрепощенная журналистка, весьма раскованно начавшая выпуск, в середине его появилась на экране не столько в откровенном, сколько в неожиданном наряде – ночной сорочке, не скрывающей ее выдающиеся формы. За время эфира женщина предложила отправиться туда, где всегда плюс, и призвала не унывать, встречая каждый день с улыбкой: «Причина нашей зимней хандры – не в возрасте и не в погоде. Дело в нашем нежелании видеть маленькие радости и чудеса», – подытожила прогноз находчивая ведущая, позже отметившая, что нарядом ее послужило дорогостоящее платье французского дизайнера, а вовсе не пеньюар. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров