Алексея Текслера представили правительству Челябинской области

ЧЕЛЯБИНСК, 20 марта, УралПолит.Ru. Сегодня в 14.00 Врио губернатора Алексея Текслера представили правительству и главам городов Челябинской области.

ЧЕЛЯБИНСК, 20 марта, УралПолит.Ru. Сегодня в 14.00 Врио губернатора Алексея Текслера представили правительству и главам городов Челябинской области.

Алексей Текслер вернулся из Москвы сегодня утром. Он уже приступил к исполнению своих новых обязанностей.

«Уважаемые коллеги и друзья - рассчитываю на вашу поддержку», - с такими словами обратился в своем представление врио губернатор Челябинской области Алексей Текслер к членам правительства.

На представлении врио губернатора присутствовал Борис Дубровский, который пожелал удачи и успехов в развитие на благо Челябинской области.

Сам Текслер родом из Челябинска и знает регион по собственному опыту.

«Для меня это, действительно, родной регион. Я там родился, вырос, — как в народе говорят: где родился, там и пригодился», - так прокомментировал свое назначение Алексей Текслер на встрече с Президентом РФ.

Алексей Текслер считает, что в работе очень важна обратная связь с населением и главами городов: «Есть доверие Президента. Важно заслужить доверие жителей Челябинской области - буду стараться», - сказал он с своей речи перед правительством.

Текслер обозначил основные задачи: развитие региона, который должен стать современным и удобным для жизни всех поколений и подготовка к саммитам ШОС и БРИКС.

После отставки Бориса Дубровского члены правительства Челябинской области автоматически ушли в отставку. Сейчас они работают в статусе и.о. Врио губернатору предстоит решить набирать ли новую команду, или работать с уже существующей. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров