Суровый челябинский субботник: неизвестные забыли во дворе больницы переполненные пакеты для трупов

ЧЕЛЯБИНСК, 20 апреля, УралПолит.Ru. О холодящей душу находке на территории местной больницы в местном паблике «Вконтакте» сообщили очевидцы.

ЧЕЛЯБИНСК, 20 апреля, УралПолит.Ru. О холодящей душу находке на территории местной больницы в  паблике «Вконтакте» сообщили очевидцы.

Ранним утром на территории Челябинской больницы случайные прохожие обнаружили несколько заполненных до отказа трупных мешков.  По информации очевидцев, черные транспортировочные пакеты не были замаскированы: любой желающий мог увидеть их, заглянув на территорию с пешеходной части улицы.

Несмотря на неоднозначность ситуации, большинство челябинцев с юмором отнеслись к опубликованному снимку. Кто-то сразу же предположил, что на прилегающей к медучреждению площади ведется плановая уборка. Один из местных жителей заявил, что на носилках удобнее выносить мусор, а после субботника пакеты станут использовать по назначению. Сразу несколько человек подумали, что внутри упаковки спрятали людей, которые отказались помогать убираться. Но нашлись и те, кто предположил, что под полиэтиленом прячутся настоящие тела погибших. 

Оперативного комментария от представителей больницы получить не удалось.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров