В Магнитогорске водитель маршрутки избил только вышедшую из комы школьницу

Сотрудниками следственных органов Магнитогорска проводится проверка по факту причинения побоев 16-летней школьнице водителем общественного транспорта.

МАГНИТОГОРСК, 20 сентября, ИА УралПолит.Ru. Сотрудниками следственных органов Магнитогорска проводится проверка по факту причинения побоев 16-летней школьнице водителем общественного транспорта.

Как сообщили в СУ СКР по Челябинской области, 20 сентября в ряде СМИ появилась информация о том, что в Магнитогорске водитель маршрутного такси вытащил из автомобиля 16-летнюю девочку и несколько раз ударил ее по голове, из-за того, что она долго разговаривала по телефону.

Ранее к жителям Магнитогорска в социальных сетях обратилась близкая подруга семьи пострадавшей, сообщившая, что девочка совсем недавно вышла из больницы, где пару дней провела в состоянии комы. «Удары водителя могли снова спровоцировать судорожный синдром, и не факт, что ребенок снова не оказался бы в реанимации. Номер маршрута 3К. Государственный номер Н457 МР. Может, кто видел, или случайно попала запись на регистратор. Отзовитесь, пожалуйста. Это же недопустимо, когда кидаются и избивают наших детей», - написала женщина.

В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров