В южноуральском минстрое новое назначение

В южноуральском минстрое новое назначение Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

ЧЕЛЯБИНСК, 20 октября, УралПолит.Ru. Бывший вице-мэр Магнитогорска назначен на должность заместителя министра строительства и инфраструктуры Челябинской области.

ЧЕЛЯБИНСК, 20 октября, УралПолит.Ru. Бывший вице-мэр Магнитогорска назначен на должность заместителя министра строительства и инфраструктуры Челябинской области.

Как стало известно, в южноуральском министерстве строительства и инфраструктуры произошли кадровые изменения. В ведомстве появился новый заместитель министра Виктора Тупикина. Им стал Юлий Элбакидзе. Соответствующее постановление за подписью губернатора региона Алексея Текслера опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.

«Назначить Элбакидзе Юлия Соломоновича заместителем министра строительства и инфраструктуры Челябинской области с установлением срока испытания продолжительностью один месяц», – указано в документе.

Постановление главы было подписано и опубликовано вчера, 19 октября. Тогда же документ вступил в силу.

Напомним, ранее Юлий Элбакидзе работал заместителем главы по городскому хозяйству Магнитогорска. Эту должность он занимал с сентября 2017 года. До этого он руководил предприятием «Горэлектросеть», а также подразделение «Магнитогорские электрические сети» «Челябэнерго».

Теперь его должность в мэрии Магнитогорска занял Дмитрий Грошев. Вчера он стал исполняющим обязанности.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров