Следователи назвали возможную причину смерти месячной малышки в Челябинске

ЧЕЛЯБИНСК, 21 февраля, ИА УралПолит.Ru. Сотрудники следственного комитета по Челябинску озвучили одну из причин смерти новорожденного.

ЧЕЛЯБИНСК, 21 февраля, ИА УралПолит.Ru. Сотрудники следственного комитета по Челябинску озвучили одну из причин смерти новорожденного.

В отделение реанимации Областной клинической больницы малышку привезли родители. Как стало известно, новорожденную до этого тошнило несколько дней, и состояние к моменту обращения в больницу было тяжелое. В течение пяти часов медики боролись за жизнь младенца. Однако все усилия оказались напрасны и ребенок умер.

По предварительной версии, причиной смерти стал синдром водно-электролитных нарушений. Однако точнее станет известно после вскрытия, сообщает сайт «Первый областной» со ссылкой на пресс-службу Су СК РФ по региону.

Напомним, что трагедия произошла накануне ночью. Ребенок был доставлен в медучреждение после того как почувствовал себя плохо после кормления. Добавим, что при смотре тела признаков, указывающих на криминальный характер смерти, не обнаружено. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области проводится доследственная проверка.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров