На заводе в Магнитогорске прогремел взрыв: есть пострадавшие

ЧЕЛЯБИНСК, 21 марта, УралПолит.Ru. На Магнитогорском заводе металлоизделий от взрыва баллонов с газом пострадало три человека.

ЧЕЛЯБИНСК, 21 марта, УралПолит.Ru. На Магнитогорском заводе металлоизделий от взрыва баллонов с газом пострадало три человека.

Сегодня днем произошел пожар на Магнитогорском заводе металлоизделий. Пожар вспыхнул после хлопка газа. Незамедлительно были вызваны пожарные.

«По предварительным данным из-за нарушений правил пожарной безопасности при проведении огневых работ на кровле завода произошла разгерметизация трех газовых баллонов с последующим хлопком газовоздушной смеси», - комментируют ситуацию пресс-служба ГУ МЧС по Челябинской области.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Челябинской области

Из трех пострадавших, двое получили серьезные травмы, погибших нет.

«Один пострадавший осмотрен на месте, от госпитализации отказался. Один с обширными ожогами тела и головы в тяжелом состоянии госпитализирован в центральную медсанчасть Магнитогорска. Третьего пострадавшего в состоянии средней тяжести госпитализировали в магнитогорскую ГБ №1», - сказали в региональном минздраве сайту «Челябинск сегодня».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров