В Троицке отец двоих детей исчез при странных обстоятельствах

В Троицке ведутся поиски местного жителя, который без вести пропал в начале недели.

ТРОИЦК, 21 сентября, ИА УралПолит.Ru. В Троицке ведутся поиски местного жителя, который без вести пропал в начале недели.

Иван Бойко пропал в Троицке 18 сентября. Мужчина отвез супругу в парикмахерскую «Габриэль» на улице Ленина, а сам остался ждать ее в автомобиле. «Он вышел и прошелся до магазина. Это видно по камерам. Вышел из магазина, и потом его след теряется. В машине у него остались все документы. Я написала заявление в полицию. Надеюсь, МВД ищет Ваню, – цитирует «КП» жену пропавшего Алину Бойко.

К поискам мужчины подключились волонтеры «Легион-Спаса», ориентировки уже развешаны по всему городу. С домыслами, что Иван Бойко вдруг решил убежать, родные молодого человека и друзья семьи категорически не согласны. Дома его жду две маленькие дочки.

Приметы Ивана: рост 180-185 см., худощавого телосложения, волосы короткие темного цвета, глаза карие. Особые приметы: на всю спину татуировка абстракция, шрам на правой брови, нос с горбинкой от перелома. Был одет в черную куртку из ткани, джинсы синие, сумка черная на длинной лямке, на ногах мокасины кожаные черные.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров