​Семь машин столкнулись на челябинской трассе

Семь автомашин, в том числе два грузовика, столкнулись под Миассом. Без жертв не обошлось.

МИАСС, 22 января, ИА УралПолит.Ru. Семь автомашин, в том числе два грузовика, столкнулись под Миассом. Без жертв не обошлось.

На автодороге Москва - Челябинск 19 января вечером под Миассом произошло ДТП с участием легковых и грузовых автомобилей.

«На 1789-м километре автотрассы Москва – Челябинск столкнулись «Рено Сандеро» и грузовые машины «ГАЗель» и «Скания». От удара водитель автомашины ГАЗ выехал на встречную полосу, столкнувшись с другими участниками дорожного движения: «Тойотой Хариер», «Ладой Приора», «Хондой Пилот» и «Хундаем Солярис», – сообщает ГУ МВД РФ по Челябинской области.

В результате ДТП находившиеся в «Рено» пассажиры, две женщины, были травмированы. От полученных телесных повреждений одна из них, 1991 года рождения, скончалась при транспортировке в медицинское учреждение. Вторая женщина госпитализирована. 

На место аварии незамедлительно прибыли экипажи ГИБДД. Сотрудники Госавтоинспекции оказали первую помощь пострадавшим, организовали реверсивное движение транспортных средств и эвакуацию поврежденных автомобилей. 

Фото: 74.мвд.рф

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров