Из Челябинска запустят новые авирейсы в Санкт-Петербург и Сочи

Аэропорт Челябинска Фото: РИА ФедералПресс / Елена Мицих

ЧЕЛЯБИНСК, 22 июня, УралПолит.Ru. Улететь из Челябинска в Санкт-Петербург и Сочи будет проще.

Группа «Аэрофлот» с 1 июля увеличивает число авиарейсов из Челябинска в Санкт-Петербург и Сочи. Полеты будет совершать авиакомпания «Россия», входящая в группу «Аэрофлот». В северную столицу также продолжат летать компании «Победа» и «Смартавиа», поэтому с июля на питерском направлении будет пять ежедневных авиарейсов. Программа продлится до 30 сентября, сообщили в пресс-службе международного аэропорта им. И. Курчатова.

«Сейчас вылететь из Челябинска в северную столицу России можно утром в 06:15 (прибытие рейса в Санкт-Петербург в 07:15), днем в 14:30 (прибытие в 15:30). Также появится возможность улететь вечером в 18:40 (прибытие в 19:50)», — сообщили в аэропорту.

Вместе с этим «Аэрофлот» с 1 июля по 30 сентября запускает ежедневный рейс в Сочи. Вылет из Челябинска в 10:00, прибытие в Сочи в 11:50, вылет из Сочи — в 20:50 (в пятницу в 20:45), прибытие в Челябинск — в 02:15.

Также в Сочи продолжат летать авиакомпании «Победа», «Северный ветер», «Уральские авиалинии», «НордСтар». Всего с июля на линии Челябинск-Сочи будет 27 рейсов в неделю. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров