Гендиректор «Маяка» вышел в Сеть и устроил первую зачистку

ОЗЕРСК, 22 июля, ИА УралПолит.Ru. Генеральный директор ПО «Маяк», расположенного в ЗАТО Озерск, Михаил Похлебаев завел личный аккаунт в соцсети «Вконтакте». Свое решение, не свойственное для руководителей закрытых предприятий ядерного комплекса, он объяснил желанием неформального общения с интернет-аудиторией, передает корреспондент «УралПолит.Ru».

ОЗЕРСК, 22 июля, ИА УралПолит.Ru. Генеральный директор ПО «Маяк», расположенного в ЗАТО Озерск, Михаил Похлебаев завел личный аккаунт в соцсети «Вконтакте». Свое решение, не свойственное для руководителей закрытых предприятий ядерного комплекса, он объяснил желанием неформального общения с интернет-аудиторией, передает корреспондент «УралПолит.Ru».

«Дорогие друзья! Приветствую вас на своей странице. Зарегистрировался здесь для неформального общения с вами. Постараюсь оперативно информировать вас о своей деятельности, о событиях, происходящих на «Маяке» и в городе. Надеюсь на конструктивное общение. Пишите, отвечу каждому», – написал Михаил Похлебаев в приветственном сообщении. Вести свою страничку он начал с отчета о визите на предприятие гендиректора «Росатома» Сергея Кириенко и встречи с приступившими к работе стройотрядовцами.

Однако, появление аккаунта Михаила Похлебаева не прошло без первой зачистки негатива. Так поздравление сити-менеджера Евгения Щербакова с созданием собственной страницы было удалено буквально через несколько минут после появления к нему комментария непристойного содержания с обвинениями чиновника в подхалимстве. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров