Уголовное дело челябинского экс-вице губернатора вышло на финишную прямую

Косилов Фото: правительство Челябинской области

​ЧЕЛЯБИНСК, 23 января, УралПолит.Ru. В Челябинске завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего вице-губернатора Косилова, устроившего ДТП.

ЧЕЛЯБИНСК, 23 января, УралПолит.Ru. В Челябинске завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего вице-губернатора Косилова, устроившего ДТП.

Уголовное дело, возбужденное в отношении бывшего вице-губернатора Челябинской области Андрея Косилова, завершено передано в региональную прокуратуру. Он обвиняется в нарушении правил дорожного движения, что повлекло за собой тяжкий урон здоровью человека.

«Уголовное дело поступило в прокуратуру области с обвинительным заключением для изучения», – сообщили в ведомстве.

Теперь у прокуратуры есть десять дней на изучение дела. Напомним, что 28 июля в Аргаяшском районе бывший вице-губернатор, а ныне директор птицефабрики «Равис» Андрей Косилов ехал на своем «Лексусе» и вылетел на встречку, где столкнулся с автомобилем, за рулем которого был студент из Екатеринбурга.

В отечественном авто ехали трое молодых людей. 19-летняя девушка-пассажир и 22-летний водители впали в кому, еще один пассажир получил менее тяжелые травмы.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Версия для печати:

Новости партнеров