Водителю оторвало голову в ДТП с четырьмя погибшими под Чебаркулем

Тройное дорожно-транспортное происшествие на трассе «М-5» в Чебаркульском районе унесло жизни четырех человек.

ЧЕБАРКУЛЬ, 25 января, ИА УралПолит.Ru. Тройное дорожно-транспортное происшествие на трассе «М-5» в Чебаркульском районе унесло жизни четырех человек.

По предварительным данным, вечером 24 января на 1827 километре трассы «Москва-Челябинск» 29-летний водитель Kia Rio на большой скорости столкнулся с движущимся в попутном направлении КамАЗом, осуществлявшим уборку снега, после чего съехал в кювет. После столкновения у грузовика оторвалось колесо и отлетело в проезжавший мимо ВАЗ. После этого водитель отечественной легковушки потерял управление и врезался в металлический отбойник.

В результате аварии водителю иномарки практически оторвало голову. Он скончался на месте от открытой черепно-мозговой травмы. Трое его пассажиров от полученных травм также умерли до приезда скорой помощи. По данным ГУ МВД по Челябинской области, стрелка спидометра в Kia Rio замерла на отметке 170 км/ч при разрешенной скорости на этом участке 110 км/ч. Водитель грузового спецавтомобиля и водитель «Лады» не пострадали.

 

 

 

 

 

 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров