Дмитрий Медведев проведет в Челябинске совещание по импортозамещению

ЧЕЛЯБИНСК, 25 апреля, ИА УралПолит.Ru. Председатель правительства Дмитрий Медведев сегодня, 25 апреля проведет в Челябинске совещание по импортозамещению на площадке завода «Станкомаш» - заводе «Конар». Об этом сообщает пресс-служба правительства РФ.

ЧЕЛЯБИНСК, 25 апреля, ИА УралПолит.Ru. Председатель правительства Дмитрий Медведев сегодня, 25 апреля. проведет в Челябинске совещание по импортозамещению на площадке завода «Станкомаш» – заводе «Конар». Об этом сообщает пресс-служба правительства РФ. 

На комиссии обсудят меры по реализации планов импортозамещения в промышленности в 2016 году, а также разработку и реализацию планов импортозамещения в топливно-энергетическом комплексе.

В заседании примут участие заместитель председателя правительства Аркадий Дворкович, министр промышленности и торговли Денис Мантуров, министр финансов Антон Силуанов, министр здравоохранения Вероника Скворцова, министр экономического развития Алексей Улюкаев, министр Михаил Абызов, представители ведомств, главы профильных предприятий.

Дмитрий Медведев примет участие в церемонии запуска в эксплуатацию производства магистральных насосов АО «Транснефть – Нефтяные насосы» в Челябинске и пообщается с рабочими предприятия.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров