В Челябинске подростки станцевали на крыше десятиэтажки Минобороны

ЧЕЛЯБИНСК, 25 апреля, УралПолит.Ru. Видеозапись с экстремальными танцами активно распространяется по Интернету.

ЧЕЛЯБИНСК, 25 апреля, УралПолит.Ru. Видеозапись с экстремальными танцами активно распространяется по Интернету.

В Челябинске компания подростков, рискуя жизнью, устроила флешмоб на крыше десятиэтажного здания, которое контролирует жилищный фонд Минобороны. Как стало известно, инцидент произошел в микрорайоне Шагол. Экстремальные танцы удалось заснять случайным прохожим, которые заметили детей на опасной высоте. Жители ближайших домов утверждают, что подобное поведение подростки демонстрируют уже не в первый раз.

На опубликованном в Сети видео можно отметить, как четверо молодых людей перешагивают через ограждение крыши, подходят к самому краю, поднимают руки над головой, танцуют, а затем возвращаются назад. Как пояснила журналистам пресс-секретарь Главного управления жилищным фондом Минобороны Дарья Кулакова, ситуация стала возможной из-за сломанного замка на одной из дверей. После получения информации один из рабочих сразу же отправился на место и починил выход. Теперь пути на крышу здания у детей нет.

Напомним, в Миассе девушка устроила жаркие танцы в окне многоэтажки. Во время исполнения экстремалка больше переживала за собственное отражение к стекле, чем за безопасность. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров