Учительницу физкультуры из Челябинска осудили на 7,5 лет за торговлю наркотиками

Калининский суд Челябинска вынес приговор в отношении учительницы физкультуры, обвиняемой в сбыте наркотических средств.

ЧЕЛЯБИНСК, 25 июля, ИА УралПолит.Ru. Калининский суд Челябинска вынес приговор в отношении учительницы физкультуры, обвиняемой в сбыте наркотических средств.

По данным пресс-службы суда, с 11 по 12 марта 47-летняя преподавательница продала наркотики в крупном размере одному и тому же человеку. Часть наркотического средства была изъята при личном досмотре и по месту жительства обвиняемой. Общая масса изъятого составила 7,74 грамма.

В ходе судебных разбирательств педагог полностью признала свою вину, раскаялась в содеянном и оказала активную помощь в раскрытии преступления. В качестве смягчающих обстоятельств суд также учел положительные характеристики с места работы и жительства.

Калининский суд Челябинска признал женщину виновной в покушении на незаконный сбыт и незаконном сбыте наркотических средств, совершенный в крупном размере и приговорил ее к 7,5 годам колонии общего режима с лишением права заниматься преподавательской деятельностью на пять лет. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров