Челябинец с электрошокером пытался ограбить банк

ЧЕЛЯБИНСК, 25 октября, ИА УралПолит.Ru. Вечром 24 октября в помещение одного из банков ворвался мужчина, который ударил охранника электрошокером и попытался забрать деньги у кассира. Нарушителя задержали, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области.

ЧЕЛЯБИНСК, 25 октября, ИА УралПолит.Ru. Вечером 24 октября в помещение одного из банков ворвался мужчина, который ударил охранника электрошокером и попытался забрать деньги у кассира. Нарушителя задержали, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области. 

Находившиеся в этот момент в зале клиенты банка вместе с пострадавшим охранником задержали нападавшего и вызвали полицию. На место происшествия прибыл наряд ГИБДД. Полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался 29-летний ранее судимый челябинец. Его доставили в Отдел полиции «Советский».

Возбуждено уголовное дело по ст. 162 УК РФ «Разбой». Санкция данной части статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет. Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров