Число пользователей мобильного приложения ММК «Мой профсоюз» превысило 5 тысяч

МАГНИТОГОРСК, 25 декабря, УралПолит.Ru. Число пользователей мобильного приложения первичной профсоюзной организации группы ПАО «ММК» «Мой профсоюз» перешагнуло пятитысячный рубеж, сообщает газета «Магнитогорский металл».

МАГНИТОГОРСК, 25 декабря, УралПолит.Ru. Число пользователей мобильного приложения первичной профсоюзной организации группы ПАО «ММК» «Мой профсоюз» перешагнуло пятитысячный рубеж, сообщает газета «Магнитогорский металл».

Собственное мобильное приложение профсоюзная организация предприятия разработала и запустила всего два месяца назад – в октябре 2017 года. Это единственный подобный проект в горно-металлургическом профсоюзе России.

«Сначала, если честно, всерьёз к новой разработке не относился, – признался лидер профсоюзной организации Борис Семёнов. – Такая взрослая игрушка. Но ежедневно авторизацию проходят пятьдесят-семьдесят человек – отмечаю взрывной пользовательский спрос, в основном среди тех, кому до сорока лет. Восемьдесят процентов пользователей заходят в приложение каждый день. Вижу темы, которые обсуждают работники комбината. К тому же стал замечать, что некоторые управленческие решения принимаю, опираясь на то, что узнал из приложения. Эта штука незаметно, быстро, но прочно вошла в мою работу».

Приложение состоит из трей разделов: новости, чат и скидки. В новостной ленте публикуется информация, связанная с деятельностью профсоюза России, анонсы предстоящих мероприятий. Каждый пользователь может оставить комментарий к любой опубликованной новости и задать вопрос. За два месяца сотни работников предприятия воспользовались возможностями приложения и получили ответы от специалистов профсоюзной организации.

В канун Нового года разработчики приложения решили сделать подарок пользователям. Случайным подбором из пяти тысяч человек выбрали шестьдесят, которые получили призы от профсоюза. Это два часа игры в боулинг или билеты в кино, а также сертификат на тысячу рублей на услуги горнолыжного центра «Металлург-Магнитогорск».

Добавим, мобильное приложение «Мой профсоюз» доступно не для всех. Зарегистрироваться в нём могут только члены первичной профсоюзной организации группы ПАО «ММК».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров