В Снежинске мужчина с бензопилой напал на 9-летнего мальчика

СНЕЖИНСК, 26 февраля, ИА УралПолит.Ru. В Снежинске 25 февраля 22-летний местный житель угрожал 9-летнему мальчику бензопилой. Инцидент произошел на улице Победы, о случившемся сотрудникам проезжавшего мимо экипажа вневедомственной охраны сообщил отец пострадавшего. Он рассказал, что неизвестный угрожал его сыну бензопилой и якобы ткнул его в живот, сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

СНЕЖИНСК, 26 февраля, ИА УралПолит.Ru. В Снежинске 25 февраля местный житель угрожал 9-летнему мальчику бензопилой. Инцидент произошел на улице Победы, о случившемся сотрудникам проезжавшего мимо экипажа вневедомственной охраны сообщил отец пострадавшего. Он рассказал, что неизвестный угрожал его сыну бензопилой и якобы ткнул его в живот, сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

Полицейские задержали нарушителя и выяснили, что на бензопиле не было цепи, благодаря которой инструмент пилит предметы. Молодого человека доставили в отделение, где установили его личность и отпустили. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Пока до конца не известно, был ли у 22-летнего мужчины умысел навредить ребенку, либо он задел его по неосторожности.

Как рассказывают некоторые очевидцы происшествия, мужчина с бензопилой был немного «не в себе». Выяснить его состояние предстоит с помощью медицинской экспертизы, которая будет проводиться в рамках проверки. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров