Волонтеры сообщили о гибели Эстер Альварес. Полиция просит подождать до утра

ЧЕЛЯБИНСК, 26 марта, ИА УралПолит.Ru. Челябинские волонтеры сообщили о гибели пропавшей 22 марта челябинки Эстер Альварес. Труп женщины, похожей на Альварес, был обнаружен в районе деревне Кундравы. Близким предстоит опознание тела. В ГУ МВД "Уралполит.ру" сообщили, что точные данные будут известны к утру 27 марта. Уже сейчас представители правоохранительных органов могут сказать, что женщина погибла насильственной смертью: часть головы сильно повреждена, сообщает корреспондент УралПолит.Ru.

ЧЕЛЯБИНСК, 26 марта, ИА УралПолит.Ru. Челябинские волонтеры сообщили о гибели пропавшей 22 марта челябинки Эстер Альварес. Труп женщины, похожей на Альварес, был обнаружен в районе деревне Кундравы. Близким предстоит опознание тела. В ГУ МВД «УралПолит.Ru» сообщили, что точные данные будут известны к утру 27 марта. Уже сейчас представители правоохранительных органов могут сказать, что женщина погибла насильственной смертью: часть головы сильно повреждена, сообщает корреспондент «УралПолит.Ru».

Эстер Массора Альварес уехала из города 20 марта, 22 марта около 19 часов вечера сообщила, что отметила свое 35-летие на базе «Небесное Озеро» (Зюраткуль). Последний раз связывалась со своей матерью и сказала, что подъезжает к Челябинску. Передвигалась на автомобиле Range Rover Evoque белого цвета с госномером X080OO 174. По данным полиции, автомобиль в черте города замечен не был. Последний раз сигнал телефона был пойман в районе улицы Салавата Юлаева, 3б. По факту исчезновения матери троих детей Эстер Массора Альварес 25 марта было возбуждено уголовное дело об убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ). 

Гражданский муж Эстер Альварес, челябинский бизнесмен Игорь Какаржинский в интервью сообщал журналистам, что его жена уехала на базу с новым поклонником. Этот мужчина предположительно имеет криминальное прошлое и связан с угонами дорогих автомобилей. Добавим, что иномарку Эстер до сих пор не нашли. По словам Какаржинского, они с Эстер прожили вместе 10 лет, но не оформили отношения официально. У супругов трое общих детей. В последнее время они не жили вместе, но и не ссорились накануне отъезда Альварес на Зюраткуль. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях