Челябинец выбросил из окна возлюбленную за отказ выйти замуж

Челябинский областной суд оставил в силе приговор в отношении сурового местного жителя, который столкнул из окна свою девушку из-за отказа выйти за него замуж.

ЧЕЛЯБИНСК, 26 апреля, ИА УралПолит.Ru. Челябинский областной суд оставил в силе приговор в отношении сурового местного жителя, который столкнул из окна свою девушку из-за отказа выйти за него замуж.

Днем 15 сентября 2016 года нетрезвый Хамит Фазыляхметов разозлился на свою возлюбленную, которая отвергла его предложение руки и сердца. В ходе ссоры злоумышленник схватил женщину и вытолкнул ее в открытое окно подъезда. Полагая, что жертва погибла, мужчина скрылся с места преступления.

В результате падения с высоты пострадавшая получила множественные переломы и, благодаря вовремя оказанной медицинской помощи, осталась жива.

Сам Фазыляхметов отрицал свою причастность в трагедии и пытался обжаловать приговор, вынесенный ему в феврале текущего года. Апелляционная инстанция Челябинского областного суда признала выводы суда первой инстанции законными и оставила приговор в силе — 6 лет колонии строгого режима. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров