Челябинец, избивший терапевта, пойдет под суд

ЧЕЛЯБИНСК, 26 мая, ИА УралПолит.Ru. Дело в отношении агрессивного челябинца, обвиняемого в причинении вреда здоровью участковому врачу передано в суд, сообщают в пресс-службе СУ СКР по Челябинской области.

ЧЕЛЯБИНСК, 26 мая, ИА УралПолит.Ru. Дело в отношении агрессивного челябинца, обвиняемого в причинении вреда здоровью участковому врачу передано в суд, сообщают в пресс-службе СУ СКР по Челябинской области.

Сотрудники следственного комитета завершили расследование уголовного дела в отношении местного жителя Сергея Николаева. Мужчина обвиняется в умышленном причинении легкого вреда здоровью.

По версии следствия, 12 апреля мужчина вызвал врача для своей дочери. Женщина пришла на вызов заболевшей студентки и увидела на пороге большую собаку. Медработник попросил убрать животное, на что отец пациентки набросился на врача. В итоге у женщины диагностировали закрытую черепно-мозговая травму, сотрясение головного мозга и ушибы.

Добавим, что на сегодняшний день следствием собрана достаточная доказательная база, в связи с чем уголовное дело направлено для рассмотрения в суд.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров