Двое жителей Троицка торговали нелегальным алкоголем. Теперь их ждет суд

ТРОИЦК, 26 июня, ИА УралПолит.Ru. Прокуратура Челябинской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двоих жителей Троицка, которые обвиняются в незаконном производстве нелегального алкоголя и попытке использовать чужой товарный знак. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

ТРОИЦК, 26 июня, ИА УралПолит.Ru. Прокуратура Челябинской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двоих жителей Троицка, которые обвиняются в незаконном производстве нелегального алкоголя и попытке использовать чужой товарный знак. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

В ходе проведенного расследования было установлено, что два года назад соучастники продавали под чужим товарным знаком нелегальный алкоголь, часть которого они приобрели в регионе, а часть партии привезли из Казахстана.

При помощи самодельного оборудования мужчины организовали кустарное производство алкоголя и разливая его по бутылкам. Суррогат они выдавали за приобретенный у фирм-производителей.

Уголовное дело рассмотрит Троицкий городской суд.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров