В Челябинской области задержан бесправник на воздушном шаре

На Южном Урале под уголовное дело может попасть мужчина, который катал местных жителей на воздушном шаре с нарушениями правил безопасности. «По предварительным данным, 23 сентября 2017 года около 18-00 часов по местному времени, находясь в лесном массиве у 12 километра автодороги «Златоуст – Миасс» Миасского городского округа Челябинской области, местный житель, не имея разрешительных документов на полет и удостоверения пилота, а также в отсутствии средств радиосвязи и пожаротушения, организовал оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, в виде полетов на аэростате «Шахматы», – сообщили в Уральском СУ СКР на транспорте. В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

МИАСС, 26 сентября, ИА УралПолит.Ru. На Южном Урале под уголовное дело может попасть мужчина, который катал местных жителей на воздушном шаре с нарушениями правил безопасности.

«По предварительным данным, 23 сентября 2017 года около 18-00 часов по местному времени, находясь в лесном массиве у 12 километра автодороги «Златоуст – Миасс» Миасского городского округа Челябинской области, местный житель, не имея разрешительных документов на полет и удостоверения пилота, а также в отсутствии средств радиосвязи и пожаротушения, организовал оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, в виде полетов на аэростате «Шахматы», – сообщили в Уральском СУ СКР на транспорте.

В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров