Трое участников конфликта на верхнеуфалейском метзаводе отправлены в СИЗО

ЧЕЛЯБИНСК, 27 февраля, ИА УралПолит.Ru. Трое участников конфликта, произошедшего в ночь с 23 на 24 февраля на территории бывшего завода УЗММ в Верхнем Уфалее помещены в СИЗО. Расследование уголовного дела продолжается. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили в пресс-службе администрации Верхнего Уфалея. «Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 213 УК РФ «Хулиганство». В ходе предварительного следствия в отношении троих граждан, 1964, 1967, 1986 годов рождения, ранее не судимых, жителей Екатеринбурга и прилегающих населенных пунктов, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», - сообщил начальник отдела полиции Сергей Богдановский.

ЧЕЛЯБИНСК, 27 февраля, ИА УралПолит.Ru. Трое участников конфликта, произошедшего в ночь с 23 на 24 февраля на территории бывшего завода УЗММ в Верхнем Уфалее, помещены в СИЗО. Расследование уголовного дела продолжается. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили в пресс-службе администрации Верхнего Уфалея.

«Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 213 УК РФ «Хулиганство». В ходе предварительного следствия в отношении троих граждан 1964, 1967, 1986 годов рождения, ранее не судимых, жителей Екатеринбурга и прилегающих населенных пунктов, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», – сообщил начальник отдела полиции Сергей Богдановский.

Расследование уголовного дела продолжается. Задействованы силы сотрудников Межмуниципального отдела МВД «Верхнеуфалейский» для установления обстоятельств произошедшего, а также с целью защиты прав потерпевших, общественного порядка и общественной безопасности от преступных посягательств.

Напомним, в ночь на 24 февраля на территории ООО «УЗМИ» произошел конфликт между двумя хозяйствующими субъектами – УЗМИ и банкротящегося УЗММ. С целью стабилизации обстановки были задействованы сотрудники полиции МО МВД России «Верхнеуфалейский», городов Касли, Снежинск, Кыштым, а также сотрудники ОМОН ГУ МВД по Челябинской области. За медицинской помощью после конфликта обратились 11 человек, один из мужчин был госпитализирован с черепно-мозговой травмой. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров