Многочасовые пробки сковали дороги Челябинска

ЧЕЛЯБИНСК, 27 февраля, ИА УралПолит.Ru. Сильный снегопад, обрушившийся на Челябинск минувшей ночью, стал причиной дорожного коллапса.

ЧЕЛЯБИНСК, 27 февраля, ИА УралПолит.Ru. Сильный снегопад, обрушившийся на Челябинск минувшей ночью, стал причиной дорожного коллапса.

Утро понедельника для челябинцев началось не так радужно, как хотелось. Из-за снегопада город встал в 8-бальных пробках. Кроме того, многочисленные аварии парализовали движение.

В утренний час пик понедельника, 27 февраля, заторы наблюдались на улице Чайковского от Двинской до улицы Куйбышева, на Университетской Набережной, на улице Худякова от Пустового до остановки Детский комплекс. Кроме того, сервис зафиксировал восьмибалльные пробки на улицах Молодогвардейцев и Труда. Обычно по утрам на этих участках дорожной сети отмечаются пробки в три балла.

Добавим, что в некоторых районах скорость движения транспорта не превышала четырех километров в час, сообщает сайт «Первый областной» со ссылкой на сервис «Яндекс Пробки» Из-за сложившейся ситуации зарегистрировано уже несколько десятков ДТП. А на Свердловском проспекте встали троллейбусы. Также там недалеко от перекрестка с Сони Кривой в горку не могла заехать фура, что усугубило обстановку.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров