Друзья погибшей Эстер Альварес ищут предполагаемого убийцу женщины

ЧЕЛЯБИНСК, 27 марта, ИА УралПолит.Ru. Друзья и родные погибшей Эстер Альварес опубликовали в соцсетях фотографию ее предполагаемого убийцы. Как сообщила в своем Инстаграме подруга Эстер Мария Квиткова, совершившего жестокую расправу над матерью троих детей зовут Эдгар Краузе, ранее он представляла Эдуардом Шуткиным, сообщает «УралПолит.Ru» со ссылкой на данные соцсетей.

ЧЕЛЯБИНСК, 27 марта, ИА УралПолит.Ru. Друзья и родные погибшей Эстер Альварес опубликовали в соцсетях фотографию ее предполагаемого убийцы. Как сообщила в своем инстаграме подруга Эстер Мария Квиткова, совершившего жестокую расправу над матерью троих детей зовут Эдгар Краузе, ранее он представлялся Эдуардом Шуткиным, сообщает «УралПолит.Ru» со ссылкой на данные соцсетей.

Труп женщины, похожей на Альварес, был обнаружен в районе деревни Кундравы. Муж Эстер, бизнесмен Игорь Какаржинский, опознал тело. По данным правоохранительных органов, женщина погибла насильственной смертью: часть головы сильно повреждена, имеется открытая черепно-мозговая травма и другие повреждения. Родные погибшей считают, что ее могли убить из-за дорогой иномарки. 

Эстер Массора Альварес уехала из города 20 марта, 22 марта около 19 часов вечера сообщила, что отметила свое 35-летие на базе «Небесное Озеро» (Зюраткуль). Последний раз связывалась со своей матерью и сказала, что подъезжает к Челябинску. Передвигалась на автомобиле Range Rover Evoque белого цвета с госномером X080OO 174. По данным полиции, автомобиль в черте города замечен не был. Последний раз сигнал телефона был пойман в районе улицы Салавата Юлаева, 3б. По факту исчезновения матери троих детей Эстер Массора Альварес 25 марта было возбуждено уголовное дело об убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

Гражданский муж Эстер Альварес Игорь Какаржинский в интервью сообщал журналистам, что его жена уехала на базу с новым поклонником. Этот мужчина, предположительно имеет криминальное прошлое и связан с угонами дорогих автомобилей. По данным соцсетей, мужчина, представлявшихся в 2014 году Эдуардом Шуткиным, занимался сдачей в аренду недвижимости в Крыму. Судя по другому профилю – Эдварда Краузе – он работал в челябинской компании «Теплолюкс» и в феврале женился. Добавим, что иномарку Эстер до сих пор не нашли. По словам Какаржинского, они с Эстер прожили вместе 10 лет, но не оформили отношения официально. У супругов трое общих детей. В последнее время они не жили вместе, но и не ссорились накануне отъезда Альварес на Зюраткуль.

Фото из профиля Эдуарда Шуткина 

Фотография и последующие из профиля Эдварда Краузе 

Фото из соцсетей

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров