Охранники челябинской больницы избили фельдшера скорой

ЧЕЛЯБИНСК, 27 апреля, ИА УралПолит.Ru. Все чаще врачи скорой помощи становятся жертвами нападений со стороны пациентов, однако на этот раз сотрудники охраны больницы решили показать кто сильнее.

ЧЕЛЯБИНСК, 27 апреля, ИА УралПолит.Ru. Все чаще врачи скорой помощи становятся жертвами нападений со стороны пациентов, однако на этот раз сотрудники охраны больницы решили показать кто сильнее.

Инцидент произошел сегодня утром в приемном покое челябинской областной клинической больницы № 3. Сотрудники одного охранного предприятия на глазах у пациентов и сотрудников медучреждения избили мужчину. Позже выяснилось, что пострадавший - 30-летний сотрудник «Службы перевозки пациентов» приехал в больницу, чтобы разместить объявление. Правда, охранников это не устроило. В итоге конфликт перешел в драку. О вопиющем случае в стенах больницы сообщил руководитель компании «Служба перевозки пациентов» Алексей Кузнецов, сообщает 74.Ru.

Как стало известно, сотрудник выполнял поручение руководителя по размещению информации на территории медучреждения. Причем ранее установка рекламы была согласована с администрацией больницы. За фельдшера заступились сотрудники больницы. В итоге врачи диагностировали у пострадавшего сотрясение мозга, ушиб живота, множественные гематомы на ногах и серьёзное кровоподтёк под глазом. Мужчину госпитализировали, а данным фактом заинтересовалась полиция.

Напомним, что нападение на врачей скорой, к сожалению, не редкость. Так, две недели назад врача городской поликлиники №5 Анастасия Нефедова пострадала от действий неадекватного мужчины, отца пациентки, к которой доктор прибыла на вызов. Терапевт попросила закрыть собаку в другой комнате, мужчина разозлился и набросился на женщину, с разбега ударив ее в грудь. После этого он вытолкал ее из квартиры, ударив дверью по голове. В результате врач получила сотрясение мозга и черепно-мозговую травму.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров