В Магнитогорске сгорел очередной крупный торговый центр

МАГНИТОГОРСК, 27 апреля, УралПолит.Ru. О сильном пожаре на первом этаже ТРЦ «Радуга вкуса» в социальных сетях сообщили очевидцы происходящего.

МАГНИТОГОРСК, 27 апреля, УралПолит.Ru. О сильном пожаре на первом этаже ТРЦ «Радуга вкуса» в социальных сетях сообщили очевидцы происходящего.

Минувшей ночью, 27 апреля, в Магнитогорске произошел крупный пожар в торговом центре «Радуга вкуса». Как сообщают очевидцы происходящего, огонь они увидели около трех часов ночи. На тот момент пламя охватило весь первый этаж. Из дверей и окон валил едкий дым. Практически сразу же на место приехали пожарные, они тушили пожар в течение нескольких часов.

Как видно на появившихся утром видео, помещение сильно повреждено. Вся внутренняя часть здания сильно обгорела, на полу лежат разбитые окна и двери. По предварительной информации, площадь возгорания составила около 50 квадратных метров.

На момент написания новости получить официальный комментарий от МЧС не удалось.

Отметим, что «Радуга вкуса» в Магнитогорске горит уже не в первый раз. Тогда пожар начался ночью, сотрудников спасательной службы вызвали охранники. Огонь распространялся по площади торговой точки очень быстро и достигал высоты человеческого роста. Справиться с возгоранием удалось спустя два часа. Пострадавших не было. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров