Пассажир челябинского такси попал в перестрелку

ЧЕЛЯБИНСК, 27 мая, ИА УралПолит.Ru. Пассажир такси в Челябинске стал свидетелем перестрелки и участником погони за автомобилем, на котором передвигался. Мужчина стал героем видео одной из челябинских служб такси, которая устроила для своих клиентов тематические поездки: «с приключениями», «быструю» и романтическую, сообщает «УралПолит.Ru».

ЧЕЛЯБИНСК, 27 мая, ИА УралПолит.Ru. Пассажир такси в Челябинске стал свидетелем перестрелки и участником погони. Мужчина стал героем видео одной из челябинских служб такси, которая устроила для своих клиентов тематические поездки: «с приключениями», «быструю» и романтическую, сообщает «УралПолит.Ru».

Героями ролика такси «Столица», набравшего на youtube.com больше 77 тысяч просмотров, стали два парня и девушка. Молодой человек, выбравший поездку «с приключениями», стал свидетелем перестрелки и погони, после чего он вместе с водителем скрывался от преследователей в полуразрушенном доме, где ему объявили, что случившееся – розыгрыш.

Девушка, согласившаяся на романтическую поездку, по пути до места назначения побывала на настоящем мини-свидании с шампанским, столиком со свечами, скрипачом и молодым человеком, читающим стихи. Для третьего участника видео, выбравшего быструю поездку, таксист устроил гонку со спортивным автомобилем. Выходя из машины, молодой человек одобрительно поднял палец вверх. 

В комментариях пользователи соцсетей спорят, является ли ролик постановочным, но большинство комментаторов все же одобряют креативную рекламу челябинского такси. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров