Страшная авария под Курганом. Есть жертвы

ЧЕЛЯБИНСК, КУРГАН, 27 июня, ИА УралПолит.Ru. Крупное ДТП произошло на трассе «Иртыш», соединяющей между собой Челябинск и Курган. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по региону.

ЧЕЛЯБИНСК, КУРГАН, 27 июня, ИА УралПолит.Ru. Крупное ДТП произошло на трассе «Иртыш», соединяющей между собой Челябинск и Курган. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по региону.

Авария произошла минувшей ночью на 132 километре трассы. Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов установили, что столкнулись «Киа Рио» и «Рено Меган», зацепив при этом фуру «Рено». Кроме того, в ходе разбирательства сотрудники полиции выяснили, что водитель «Киа Рио» не имеет водительского удостоверения.

Молодой «бесправник» не выдержав дистанцию, въехал во впереди идущий «Меган», которым управляла 31-летняя челябинка, которая везла двоих пассажиров. От удара иномарку выкинуло на встречную полосу, где он столкнулся с фурой «Рено».

В результате столкновений пассажирка «Мегана» от полученных травм скончалась в больнице. Водитель «Киа Рио» и другой пассажир «Рено Меган» госпитализированы.

Сейчас сотрудники ГИБДД устанавливают причины и обстоятельства аварии.

Фото: пресс-служба ГИБДД Курганской области.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров