Юрюзанец наткнулся в горах на гранату

ЮРЮЗАНЬ, 27 июля, ИА УралПолит.Ru. В Катав-Ивановском районе в неподалеку горы «Маяк» обнаружен металлический предмет, похожий на ручную гранату F-1. Сообщение о находке передал в правоохранительные органы житель Юрюзани. Как сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе регионального ГУ МВД, на место незамедлительно выехали сотрудники полиции, работники скорой помощи и пожарная охрана.

ЮРЮЗАНЬ, 27 июля, ИА УралПолит.Ru. В Катав-Ивановском районе неподалеку от горы Маяк обнаружен металлический предмет, похожий на ручную гранату F-1. Сообщение о находке передал в правоохранительные органы житель Юрюзани. Как сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе регионального ГУ МВД, на место незамедлительно выехали сотрудники полиции, работники скорой помощи и пожарная охрана.

Специалистами инженерно-технической группы ОМОН ГУ МВД России по Челябинской области установлено, что находка является корпусом гранаты F-1 французского производства без взрывчатого вещества.

Сотрудники полиции просят граждан при обнаружении подозрительных предметов, похожих на взрывное устройство, руками их не трогать, не разбирать и тем более не кидать в них камнями. До приезда сотрудников полиции отойти на безопасное расстояние и ждать, чтобы указать им точное место обнаружения.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров