В Магнитогорске скорая сбила велосипедистку, когда везла другую сбитую велосипедистку

В Магнитогорске велосипедистка оказалась под колесами кареты скорой помощи, спешившей доставить в больницу другую пострадавшую хозяйку двухколесного транспорта. Одна из пострадавших скончалась.

МАГНИТОГОРСК, 27 июля, ИА УралПолит.Ru. В Магнитогорске велосипедистка оказалась под колесами кареты скорой помощи, спешившей доставить в больницу другую пострадавшую хозяйку двухколесного транспорта. Одна из пострадавших скончалась.

Первая авария произошла на улице Советской около дома №30 – «КамАЗ» на нерегулируемом перекрестке совершил наезд на 20-летнюю девушку, которая ехала по «зебре». Пострадавшую начали экстренно госпитализировать, но уже около дома №54 водитель кареты скорой помощи, спешивший в больницу, проехал на запрещающий сигнал светофора с включенной сиреной и проблесковым маячком, сбил другую велосипедистку, пересекавшего проезжую часть на велосипеде по регулируемому пешеходному переходу на зеленый свет, сообщает «Первый областной» со ссылкой на отдел пропаганды ГИБДД Магнитогорска.

На ехавшем следом реанимобиле вторую 37-летнюю пострадавшую госпитализировали в отделение травматологии. Первая девушка скончалась в больнице. В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции устанавливаю все обстоятельства происшествия. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров