​В челябинской полиции произошли кадровые изменения

Ерген Нукаев Фото: пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области

ЧЕЛЯБИНСК, 27 июля, УралПолит.Ru. В отделе полиции «Северо-Западный» управления МВД России по Челябинску сменился руководитель. Им стал Ерген Нукаев.

В МВД Челябинска произошли кадровые перестановки. Так, капитан полиции Ерген Нукаев возглавил городской отдел полиции – «Северо-Западный». Об этом корреспонденту УралПолит.Ru сообщили в пресс-службе УМВД по Южному Уралу.

«На совещании личного состава отдела полиции «Северо-Западный» УМВД России по Челябинску временно исполняющий обязанности начальника УМВД России по Челябинску полковник полиции Андрей Меньшенин объявил приказ начальника ГУ МВД России по Челябинской области и представил сотрудникам ОП «Северо-Западный» нового руководителя – капитана полиции Ергена Нукаева», – рассказали в пресс-службе.

Там пояснили, что Ерген Нукаев до своего назначения работал замначальника отдела полиции «Ленинский» в Челябинске. На этом посту он пробыл с декабря 2018 года. Кроме того, с 2007 года он занимал такие должности, как оперуполномоченный уголовного розыска и отдела по контролю за оборотом наркотиков, дежурный в дежурной части, милиционер отдельной роты патрульно-постовой службы в столице Южного Урала и прочее.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров