Водитель «девяносто девятой» погиб при столкновении с фурой на трассе М5

ЧЕЛЯБИНСК, 28 января, ИА УралПолит.Ru. На трассе М5 Челябинск-Екатеринбург в результате столкновения фуры и легкового автомобиля вечером 27 января погиб человек. На месте происшествия работали спасатели Мобильного отряда поисково-спасательной службы Челябинской области, сообщает пресс-центр ПСС.

ЧЕЛЯБИНСК, 28 января, ИА УралПолит.Ru. На участке трассы М5 Челябинск –Екатеринбург в результате столкновения фуры и легкового автомобиля вечером 27 января погиб человек. На месте происшествия работали спасатели Мобильного отряда поисково-спасательной службы Челябинской области, сообщает пресс-центр ПСС.

Вызов поступил 27 декабря в 19:45 на пульт оперативного дежурного мобильного отряда ПСС. На 53-м  километре трассы М5 Челябинск – Екатеринбург произошло столкновение грузового автомобиля и ВАЗ 21099.

Водитель легкового авто от полученных травм скончался на месте. Аварийно-спасательная группа мобильного отряда, прибыв на место, деблокировали погибшего из искореженного авто и передали его сотрудникам полиции.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров