«Иногда бил ремнем». Отчим из Каслинского района сядет за развращение падчерицы

ЧЕЛЯБИНСК, 28 февраля, ИА УралПолит.Ru. Жителю Каслинского района вынесен приговор за надругательство над несовершеннолетними детьми женщины, с которой он жил.

ЧЕЛЯБИНСК, 28 февраля, ИА УралПолит.Ru. Жителю Каслинского района вынесен приговор за надругательство над несовершеннолетними детьми женщины, с которой он жил.

По решению суда 47-летний житель Каслинского района проведет 15 лет за решеткой. Следствие установило, что в период с 2015 по 2016 годы он неоднократно надругался над малолетней дочерью своей гражданской супруги. Кроме того, мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, неоднократно избивал сожительницу и ее детей, причинив потерпевшим физические и психические страдания.

Несмотря на представленные доказательства, подсудимый полностью отрицал свою вину, пояснив, что детей иногда бил ремнем за непослушание. По мнению мужчины его просто оговорили, поскольку не хотели жить с ним в одном доме, так как он в последнее время злоупотреблял алкоголем.

В итоге суд назначил мужчине наказание в виде лишения свободы сроком на 15 лет 6 месяцев в колонии строгого режима, с лишением права заниматься деятельностью, связанной с работой с детьми, сроком на 12 лет. Кроме того, как пояснили в пресс-службе Челябинского областного суда ему назначено принудительное наказание в виде наблюдения и лечения у врача-психиатра в амбулаторных условиях.  

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров