Начальник южноуральской госжилинспекции покинул пост

ЧЕЛЯБИНСК, 28 июля, ИА УралПолит.Ru. Начальник Государственной жилищной инспекции Челябинской области Александр Дмитриев освобожден от занимаемой должности. Как передает корреспондент «УралПолит.Ru», соответствующее постановление за подписью и.о. губернатора Евгения Редина опубликовано на официальном сайте правительства региона.

ЧЕЛЯБИНСК, 28 июля, ИА УралПолит.Ru. Начальник Государственной жилищной инспекции Челябинской области Александр Дмитриев освобожден от занимаемой должности. Как передает корреспондент «УралПолит.Ru», соответствующее постановление за подписью и. о. губернатора Евгения Редина опубликовано на официальном сайте правительства региона.

Согласно документу, с Александром Дмитриевым расторгнут контракт, а с 29 июля от уволен с государственной гражданской службы. С занимаемой должности чиновник ушел по собственному желанию. В отделе кадров инспекции сообщили, что пока не располагают информацией и том, что будет временно исполнять обязанности руководителя. По некоторым данным структуру возглавит заместитель руководителя инспекции Ирина Гончарова.

Напомним, что Александр Дмитриев возглавлял структуру с июля 2014 года. До этого работал в региональном минстрое и замглавы по управлению инженерной инфраструктурой администрации Кыштыма.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров