«ММК-Метиз» примет участие в отраслевой конференции в Череповце

МАГНИТОГОРСК, 28 сентября, ИА УралПолит.Ru. ОАО «ММК-Метиз» примет участие в общероссийской конференции «Проволока-крепеж-2016»,  которая пройдет 28-29 сентября в Череповце. Об этом сообщает управление информации и общественных связей ММК.

МАГНИТОГОРСК, 28 сентября, ИА УралПолит.Ru. ОАО «ММК-Метиз» примет участие в общероссийской конференции «Проволока-крепеж-2016», которая пройдет 28-29 сентября в Череповце. Об этом сообщает управление информации и общественных связей ММК.

Конференция, которая в этом году будет проводиться уже в пятый раз, посвящена проблематике метизной отрасли. В связи с этим и проведение ее традиционно организуется на базе производственных площадок российских предприятий, производящих металлоизделия, что не только позволяет участникам встречи обсудить актуальные проблемы отрасли, но и посетить производство с целью обмена лучшими практиками.

Основные участники конференции – руководители метизных и металлургических компаний, металлоцентров, научных, проектных и исследовательских организаций.
По мнению директора ОАО «Магнитогорского метизно-калибровочного завода «ММК-Метиз» Олега Ширяева, конференция является хорошей площадкой для обмена опытом и, без сомнения, подскажет направления дальнейшего развития.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров