Миасец изнасиловал 12-летнюю девочку со щенком после отказа подруги

В Миассе вынесен приговор в отношении 29-летнего местного жителя, который изнасиловал малолетнюю девочку, угрожая ей убийством.

МИАСС, 28 октября, ИА УралПолит.Ru. В Миассе вынесен приговор в отношении 29-летнего местного жителя, который изнасиловал малолетнюю девочку, угрожая ей убийством.

Судом установлено, что вечером 23 марта молодой человек, находясь в состоянии опьянения в квартире знакомых, попытался изнасиловать свою подругу, но та оказала ему активное сопротивление и позвала на помощь подругу. После того, как его план не сработал, мужчина ушел из квартиры и по дороге домой встретил на улице 12-летнюю девочку, выгуливающую щенка. Обманом заманив ребенка в безлюдное место, злоумышленник изнасиловал школьницу и пригрозил убить ее, если она кому-нибудь расскажет о случившемся, сообщили в СУ СКР по Челябинской области.

Суд приговорил обвиняемого к 21 году лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Также с него взыскано 1 млн 100 тысяч рублей в счет компенсации морального вреда потерпевшим.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров