На бойцовском гала-шоу в Челябинске выступят тайбоксеры

ЧЕЛЯБИНСК, 29 августа, ИА УралПолит.Ru. В Челябинске на праздничном бойцовском гала-шоу, которое пройдет в Челябинске 9 сентября, выступят двое спортсменов из региональной федерации муайтай. На арену «Трактор» выйдут тайбоксеры, призеры чемпионатов и Кубков России Иван Рябов и Дмитрий Ковтун, сообщает пресс-служба мероприятия.

ЧЕЛЯБИНСК, 29 августа, ИА УралПолит.Ru. В Челябинске на праздничном бойцовском гала-шоу, которое пройдет в Челябинске 9 сентября, выступят двое спортсменов из региональной федерации муайтай. На арену «Трактор» выйдут тайбоксеры, призеры чемпионатов и Кубков России Иван Рябов и Дмитрий Ковтун, сообщает пресс-служба мероприятия.

Для обоих воспитанников заслуженного тренера России Виктора Самсонова выход на ринг Ледовой арены «Трактор» будет первым шагом в профессиональной карьере, до этого спортсмены успешно выступали на любительском ринге, а также успели порадовать челябинцев победами в рамках профессиональных турниров по тайскому боксу из серии «Адреналин», состоявшихся в Челябинске в 2011-2015 годах.

Дмитрий Ковтун проведет бой под вторым порядковым номером в файт-карте мероприятия. Его соперником в 5-раундовом бою Весовой категории до 63,5 кг представитель Екатеринбурга Владимир Кузьмин, финалист чемпионата мира по тайскому боксу среди любителей. За плечами Дмитрия Ковтуна 5 профессиональных боев, а вот в карьере Владимира Кузьмина пока что был только один профессиональный поединок. Однако не стоит недооценивать опытного уральского тайбоксера, обладающего большим опытом любительских выступлений. Безусловно, Кузьмин окажет весомое сопротивление челябинцу.

Иван Рябов выйдет на ринг в 5 паре бойцов гала-шоу. Он проведет 5-раундовый бой в весовой категории до 71,6 кг. Оппонентом челябинца также станет представитель Екатеринбурга Илья Норицин, призер чемпионата России по муай-тай среди любителей. В арсенале соперников по 4 и 2 профессиональных боя соответственно.

Поклонники единоборств могут поддержать местных бойцов, став зрителями большого спортивного праздника, который приурочен к празднованию юбилея Челябинска. Билеты на турнир «Челябинск-280» уже в продаже, приобрести их можно в кассах Ледовой арены «Трактор», а также в федеральной сети kassir.ru.

Отметим, что организаторы предусмотрели гибкую политику цен: стоимость билета стартует от 300 рублей, также на арене «Трактор» предусмотрены места для искушенных зрителей, желающих наблюдать поединки непосредственно рядом с рингом в вип-секторе.

Напомним, что уникальное по масштабу гала-шоу «Челябинск-280» состоится 9 сентября на арене «Трактор», начало программы в 17.00. Файт-карт турнира включает 12 пар бойцов, которые сразятся в таких видах спорта как профессиональный бокс, ММА, любительский бокс (матчевая встреча Россия-Германия) и муайтай. Новый для челябинцев проект, не имеющий аналогов по размаху и рассчитанный минимум на 5 часов захватывающих боев, в подарок на юбилей города организуют промоутерская компания «Титов Боксинг Промоушн» при поддержке губернатора Челябинской области Бориса Дубровского, Администрации Челябинска и генеральных партнеров – Русской медной компании и холдинга «Ариант». Специальный гость проекта – группа «Баста».

Фото пресс-службы гала-шоу

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров