Самовыдвиженец из Троицка собирается подать в суд на главу ячейки ЕР Антона Приймака

ТРОИЦК, 29 сентября, ИА УралПолит.Ru. Член партии «Родина» Евгений Кротенко, который выдвигался на выборы в городское Собрание депутатов как самовыдвиженец, планирует на этой неделе подать заявление в суд на руководителя исполкома «Единой России» в Троицке Антона Приймака. Об этом «УралПолит.Ru» сообщил Евгений Кротенко. По словам Кротенко, он пееводил Антону Приймаку деньги за помощь в организации предвыборной кампании, но не до конца выполнил свое обещание. В общей сложности самовыдвиженец перевел единороссу 22,8 тысячи рублей (с 22 марта по 6 мая). Кротенко планирует взяскать с Приймака потраченные деньги, так как по мнению члена партии «Родина», единоросс не довел свою работу до конца. «Антон обещал провести кампанию, опираясь на молодежное движение, а также лоббирование некоторых интересов в администрации, так как к нему якобы прислушивается глава города. В принципе, кое-что он проворачивал дельное: так, например, он вместе с Русланом Гасимовым, главным КВНщиком города, за пять тысяч рублей сделали меня членом жюри Троицкой открытой лиги игр КВН, помогал вместе со студентами на избирательном округе, где мусор вывезти, где субботник провести. Потом вдруг резко перестал брать телефон, на смс не отвечал, шарахался от меня на публичных мероприятиях, поговаривают, что ему глава города сделал замечание по поводу работы со мной», - цитирует Кротенко Троицкое отделение КПРФ.

ТРОИЦК, 29 сентября, ИА УралПолит.Ru. Член партии «Родина» Евгений Кротенко, который выдвигался на выборы в городское собрание депутатов как самовыдвиженец, планирует на этой неделе подать заявление в суд на руководителя исполкома «Единой России» в Троицке Антона Приймака. Об этом «УралПолит.Ru» сообщил Евгений Кротенко.

По словам Кротенко, он переводил Антону Приймаку деньги за помощь в организации предвыборной кампании, но не до конца выполнил свое обещание. В общей сложности самовыдвиженец перевел единороссу 22,8 тысячи рублей (с 22 марта по 6 мая). Кротенко планирует взыскать с Приймака потраченные деньги, так как, по мнению члена партии «Родина», единоросс не довел свою работу до конца.

«Антон обещал провести кампанию, опираясь на молодежное движение, а также лоббирование некоторых интересов в администрации, так как к нему якобы прислушивается глава города. В принципе, кое-что он проворачивал дельное: так, например, он вместе с Русланом Гасимовым, главным КВНщиком города, за пять тысяч рублей сделали меня членом жюри Троицкой открытой лиги игр КВН, помогал вместе со студентами на избирательном округе, где мусор вывезти, где субботник провести. Потом вдруг резко перестал брать телефон, на СМС не отвечал, шарахался от меня на публичных мероприятиях, поговаривают, что ему глава города сделал замечание по поводу работы со мной», – рассказал Кротенко. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров