12-летняя школьница из Челябинска забеременела от своего насильника

Сотрудниками правоохранительных органов Челябинска возбуждено уголовное дело по факту изнасилования малолетней девочки.

ЧЕЛЯБИНСК, 29 сентября, УралПолит.Ru. Сотрудниками правоохранительных органов Челябинска возбуждено уголовное дело по факту изнасилования малолетней девочки.

О том, что 12-летняя школьница находится на 30 неделе беременности, сотрудникам полиции стало известно лишь недавно, так как семья ребенка скрывала данный факт от общественности. По версии следователей, девочка могла быть изнасилована.

«Возбуждено уголовное дело по статье «Изнасилование потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста». Сейчас ведется следствие, подробности не разглашаются. Выявить беременность удалось силами инспекции по делам несовершеннолетних. Семья не афишировала, но и в землянке девочку не прятала. Семья обычная, среднестатистическая - не маргиналы, не алкоголики, двое детей», - рассказал Первому областному заместитель руководителя СО СК по Калининскому району Челябинска Дмитрий Юрлов.

В настоящее время подозреваемый в изнасиловании малолетней задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения. Устанавливаются все обстоятельства инцидента.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров