Южноуральский СК проверит попытку суицида при помощи гранаты

ЧЕЛЯБИНСК, 30 марта, ИА УралПолит.Ru. Следственные органы регионального СКР проверяют обстоятельства попытки самоубийства при которой была использована граната. В поселке Кременкуль Сосновского района мужчина попытался свести счеты с жизнью с помощью гранаты, но выжил, сообщает «УралПолит.Ru» со ссылкой на данные регионального СК.

ЧЕЛЯБИНСК, 30 марта, ИА УралПолит.Ru. Следственные органы регионального СКР проверяют обстоятельства попытки самоубийства с использованием гранаты. В поселке Кременкуль Сосновского района мужчина попытался свести счеты с жизнью с помощью гранаты, но выжил, сообщает «УралПолит.Ru» со ссылкой на данные регионального СК.

Инцидент произошел утром 27 марта в садовом домике СНТ «Чайка» в поселке Кременкуль. Мужчина, решивший подорвать себя гранатой, лишился кисти руки и в настоящее время находится в больницы. По предварительным данным, на отчаянный шаг мужчина решился из-за проблем в бизнесе.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области проводится доследственная проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров