Легковушка лоб в лоб столкнулась с микроавтобусом на Южном Урале. Есть жертвы

КЫШТЫМ, 30 марта, ИА УралПолит.Ru. Крупная авария произошла сегодня под Кыштымом. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по региону.

КЫШТЫМ, 30 марта, ИА УралПолит.Ru. Крупная авария произошла сегодня под Кыштымом. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по региону.

ДТП произошло на 60 километре автодороги «Аргаяш - Долгодеревенское - Кыштым». Столкнулись два автомобиля - «Хендай Акцент» и междугородний микроавтобус. Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов установили, что водитель иномарки не справился с управлением, и на большой скорости выехав на встречную полосу, столкнулся с движущимся автобусом, после чего вылетел в кювет, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

В результате ДТП водитель легкового автомобиля и его супруга от полученных травм скончались на месте происшествия. Трое пострадавших в аварии пассажиров микроавтобуса были доставлены в медицинское учреждение. Уточняется, что сейчас их жизнь вне опасности.

В настоящее время сотрудники полиции проводят мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств и причин произошедшего.

Фото: пресс-служба УМВД России по Челябинской области.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров