Житель Юрюзани три дня ночевал в лесу после ссоры с женой

ЧЕЛЯБИНСК, 30 июня, ИА УралПолит.Ru. Златоустовский отряд областной Поисково-спасательной службы помог жителю Юрюзани выбраться из леса, где он ночевал три дня. Мужчина поссорился с женой, съехал на проселочную дорогу, попал в ДТП и спал рядом с машиной, сообщает пресс-центр Поисково-спасательной службы региона.

ЧЕЛЯБИНСК, 30 июня, ИА УралПолит.Ru. Златоустовский отряд областной поисково-спасательной службы помог жителю Юрюзани выбраться из леса, где он ночевал три дня. Мужчина поссорился с женой, съехал на проселочную дорогу, попал в ДТП и спал рядом с машиной, сообщает пресс-центр поисково-спасательной службы региона. 

Мужчина поругался с женой по телефону, когда возвращался домой из Челябинска. В порыве ярости он съехал с трассы на технологическую дорогу в сторону Златоуста. Затем свернул между лесными просеками, наехал на камни и пробил картер автомобиля. Масло вытекло, и починить машину своими силами не удалось.

Мужчина три дня ночевал рядом со своим автомобилем, промок и не смог развести огонь. Поняв, что еще одну ночь в лесу он не выдержит, мужчина вызвал по телефону спасателей, передав им описание места, где он находился. Областные спасатели нашли мужчину в лесном массиве между двух дорог в районе хребта Уреньга. Спасатели переодели мужчину в сухие вещи и напоили чаем. Мужчина попросил отвезти его в город в ближайшую сауну, чтобы согреться. От медицинской помощи он отказался.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров