Найдена мертвой пропавшая в Сатке 14-летняя девочка

В Сатке окончены поиски пропавшей без вести 14-летней школьницы, пропавшей по пути из поликлиники домой. Местонахождение тела девочки сотрудникам правоохранительных органов указал подозреваемый в ее убийстве местный житель. Утром 24 июля девочка ушла из дома в поликлинику, но обратно так и не вернулась. Полицейские, спасатели, кинологи волонтеры прочесывали близлежащие лесные массивы и всю территорию района, но безрезультатно. Накануне следователи установили мужчину, причастного к преступлению, которым оказался 42-летний местный житель. Утром 24 июля подозреваемый заманил ребенка в лесопосадки недалеко от маршрута ее следования домой, где совершил убийство. Спрятав тело девочки, он скрылся с места преступления, рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк. Место, где было закопано тело девочки, показал сам подозреваемый В настоящее время мужчина задержан, вскоре ему будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения.

САТКА, 30 июля, ИА УралПолит.Ru. В Сатке окончены поиски 14-летней школьницы, пропавшей по пути из поликлиники домой. Местонахождение тела девочки сотрудникам правоохранительных органов указал подозреваемый в ее убийстве местный житель.

Утром 24 июля девочка ушла из дома в поликлинику, но обратно так и не вернулась. Полицейские, спасатели, кинологи волонтеры прочесывали близлежащие лесные массивы и всю территорию района, но безрезультатно.

Накануне следователи установили мужчину, причастного к преступлению, которым оказался 42-летний местный житель. Утром 24 июля подозреваемый заманил ребенка в лесопосадки недалеко от маршрута ее следования домой, где совершил убийство. Спрятав тело девочки, он скрылся с места преступления, рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк. Место, где было закопано тело девочки, показал сам подозреваемый

В настоящее время мужчина задержан, вскоре ему будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров