Поездка в маршрутке стоила жительнице Челябинска зубов

ЧЕЛЯБИНСК, 30 июля, УралПолит.Ru. В столкновении с отбойником пострадала и еще одна женщина.

ЧЕЛЯБИНСК, 30 июля, УралПолит.Ru. В столкновении с отбойником пострадала и еще одна женщина.

В Челябинске из-за столкновения маршрутного такси с отбойником одна из пассажирок лишилась зубов. Как стало известно, инцидент произошел возле торгового дома «Алмаз». Девятнадцатая маршрутка на абсолютно пустой дороге не вписалась в пространство и влетела в заградительные щиты. При ударе всех пассажиров отбросило вперед. Сразу две женщины потеряли равновесие и столкнулись с поручнями.

Очевидцы рассказывают, что обе пострадавшие громко плакали. Одна из них прикрывала рот рукой, оттуда бежала кровь. По признаниям самой местной жительницы, она выбила себе все зубы. Другой пострадавшей помогали неравнодушные — они сумели поднять женщину с пола и вывести на обочину дороги.

После инцидента между водителем и несколькими мужчинами состоялся серьезный разговор. Пассажиры посоветовали сотруднику общественного транспорта меньше разговаривать по телефону и не спать за рулем.

О маршрутчике известно, что на момент ДТП он был трезв. Одной из пострадавших рекомендовано амбулаторное лечение. В правоохранительных органах местным корреспондентам уточнили, что сейчас проводится проверка обстоятельств. По ее итогам будет принято соответствующее решение. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров